Пасхальный фестиваль

23 апреля 2023 года в Калязинском РДК прошёл III Пасхальный детско-юношеский фестиваль театрального творчества «Дорогою добра». В фестивале приняли участие творческие коллективы воскресных и общеобразовательных школ района, а также танцевальные и хоровые студии РДК. Участников и зрителей фестиваля поздравили с праздником Пасхи Глава Калязинского района К. Г. Ильин и благочинный Калязинского церковного округа иерей Георгий Иванов. В рамках фестиваля были вручены грамоты и подарки участникам и призёрам III Международной церковно-певческой Олимпиады. Всем участникам фестиваля были вручены дипломы и сладкие подарки. Также в рамках фестиваля фойе РДК была организована выставка детских поделок «Пасхальный сувенир».