Семейные пары — юбиляры

3 апреля в г.Калязине,  в Год семьи, состоялось первое праздничное мероприятие,  посвященное семейным парам, которые в первом квартале года отмечали юбилей своего бракосочетания.
Торжественное мероприятие  было организовано Отделом ЗАГСа Калязинского муниципального округа  Тверской области при совместном сотрудничестве с Калязинским благочинием, Администрацией округа и  Общественным движением женщин. Поздравление прошло в Зале бракосочетания города Калязина.
В приветственном слове благочинного Калязинского церковного округа, иерея Георгия Иванова прозвучали слова благодарности супругам за прожитые годы супружеской жизни, за то, что смогли вместе рука об руку преодолеть все трудности семейной жизни, тем самым став примером для последующих поколений.
Благословив счастливых юбиляров, о.Георгий пригласил желающие невенчанные семейные пары в храмы Калязинского благочиния, для нового радостного события в их супружеской жизни Таинство Венчания, вновь почувствовать себя  женихом и невестой.
В поздравительном концерте участвовал  детский вокальный коллектив «Вербочка»  воскресной школы «Дорога к храму»  Вознесенской церкви г.Калязина под руководством Родионовой Н.В., которая тоже исполнила поздравительные песни.
От всего сердца поздравляем дорогих юбиляров! Многая и благая лета!

Поздравительные мероприятия будут проходить целый год.