Благочиние

Уважаемые посетители,
Добро пожаловать на сайт Благочиния Калязинского Округа!

Благочиние Калязинского Округа Тверской и Кашинской Епархии Русской Православной Церкви, образованное в  2019 году, объединяет храмы Калязинского района Тверской области.

По состоянию на 2022 год Благочиние Калязинского Округа включает 5 приходов, 11 храмов.

Благочинным Калязинского Округа является иерей Георгий Иванов, настоятель Церкви в честь Вознесения Господня г.Калязин, Церкви в честь Преображения Господня в с.Спасское Калязинского района и приписной к приходу Церкви, Церкви в честь иконы Божией Матери «Казанская» в д.Красное Калязинского района и приписных к приходу Церквей.

Наш сайт: Благочиние Калязинского Округа //hram-kalyazin.blagochin.ru/
Здесь Вы найдете информацию о прошлом и настоящем нашего Благочиния, познакомитесь с событиями церковной жизни, получите ответы на интересующие Вас вопросы о Боге и Церкви и многое другое.

Посетите храмы Благочиния Калязинского Округа виртуально и обязательно заходите в реальности!

171573, Тверская область, Калязинский район,
г. Калязин, ул. Ф.Энгельса, д. 27