События в военной части 86655-Г

В воинской части 86655-Г, что находится в Нерльском сельском поселении Калязинского района, прошёл митинг, посвящённый двум важным мероприятиям: началу нового учебного периода и открытию месячника «Армия против наркотиков».

В Калязинском районе начинают свою службу новобранцы из разных уголков нашей большой страны: Владивосток, Тюмень, Дагестан, Белгород, Москва и других. Военнослужащих поздравили и сказали напутственные слова: председатель Калязинского районного совета ветеранов Коровкина Ирина Дмитриевна, благочинный Калязинского церковного округа священник Георгий Иванов и настоятель храма иконы Божией Матери «Озерянская»  иерей Аркадий Заповитрянный, который окропил святой водой технику, личный состав роты и подарил новобранцам Озерянскую икону Божией Матери. Надеемся, что служба в нашем районе у них будет лёгкой и интересной!
По плану месячника с военнослужащими провели беседу о вреде наркотических веществ. Одним из направлений деятельности должностных лиц части является профилактика правонарушений, связанных с их потреблением.
Армия — против наркотиков!

Пресс-служба Калязинского благочиния

(16)

Добавить комментарий